Детоксификационный комплекс FAZETOX
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
1
2
3
1
4
5
5

Отзыв: Детоксификационный комплекс FAZETOX - Результат порадовал

Достоинства:
Быстро и удобно
Недостатки:
нет

С Fazetox'ом знаком ещё давно, гостил у родственников в Германии и брат показывал мне упаковку. Там у них такие штуки достаточно широко распространены, так как пользуются большой популярностью не только среди молодёжи, но и среди людей зрелого возраста, Европа же!))



Никогда не испытывал надобности в подобных средствах, хоть и грешу зелёнкой периодически, а тут вдруг захотелось мне купить себе травмат аж сил нету! Начал узнавать - нужен нарколог для получения разрешения. Впринципе, можно было мне и подождать пару месяцев пока остатки травы выйдут сами, но зачем когда есть куча спецсредств для этого. Полез искать и оказалось что у нас на РФ рынке их доступно всего несколько штук, среди которых оказался и мне знакомый Фазетокс. Долго не думая оформил заказ. Так как уже знал что это за средство, то сделал сразу полную предоплату чтобы не торчать с бабульками на почте, заполняя бланки наложенного платежа.

К сожалению, вовремя получить свою посылку мне не удалось, из-за почтовых тупняков она уехала в другое отделение, вследствии чего мне пришлось прождать её лишних 4 дня.. Кстати, только поэтому ставлю 4 звезды, так как нанервничелся сполна, хоть и понимаю что это чисто мой косяк, ведь всегда в работе бывают сбои, а уж о почте россии можно вообще не рассказывать))) Там у них это норма))

Детоксификационный комплекс FAZETOX

В итоге забрал я свою посылку и в первый же день начал курс очистки. Упаковка трёхдневной программы очистки обошлась мне в 1700рублей, заказывал на оф сайте фазетокс в России fazetox.ru. В итоге всё прошло удачно и через трое суток я уже был чист, о чём свидетельствовал тест, сделанный дома. Для этого я использовал экспресс-тест "иха-3-мульти-фактор" от фирмы Фактор-Мед.

Блокиратор экспресс-тестов FAZETOX TESTBLOCKER

Такая вот моя история о использовании этого средства, спасибо всем кто уделил немного внимания этим строкам) Знайте меру, действуйте грамотно и не встревайте за свои маленькие шалости!)))

Время использования: 3 дня
Стоимость: 1700 руб.
Год выпуска/покупки: 2016

Общее впечатление: Результат порадовал

Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Это полезный отзыв?
 Комментарии к отзыву:

KoroLeOne
Классный отзыв и штуковина интересная! А насчёт почты: сам заказываю частенько с китая шмотки и в последние полгода почта стала работать на ура! Мб мне везёт, но всё же. ответить
Оставить свой комментарий