Детоксификационный комплекс FAZETOX
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
1
2
3
1
4
5
5

Отзыв: Детоксификационный комплекс FAZETOX - Полёт нормальный, пользовался дважды

Достоинства:
Заявленный результат, отличное самочувствие после курса.
Недостатки:
Нет и быть не может!

Первое моё знакомство с этим средством состоялось ещё года полтора назад. Тогда мне потребовалось пройти нарколога для военкомата, который поставил бы меня на учёт куда только можно, если б я к нему пришёл с тем что во мне плавало!! По совету друга (он уже имел дело с этим детоксом) заказал трёхдневную упаковку + блокиратор. Как пришла сразу начал программу очистки и через трое суток был чист как стёклышко, на всякий случай протестился дома, убедился что всё ровно и пошёл со спокойной душой сдал что мне было нужно. Ещё тогда закралась у меня мысль что было б неплохо написать отзыв об этом чуде, но как-то руки не дошли..(

И вот, не так давно решил я получить права. В моей моче плавает вся таблица менделеева и ещё немножко, поэтому я недолго думая снова обратился за помощью к FAZETOXу! Но на этот раз заказал уже целых ТРИ трёхдневных упаковки и решил на всё это дело сделать свой отзыв-обзор.

К каждой упаковке детоксификитора идёт дополнением маленькая пачечка - блокиратор экспресс-тестов, который обещает спрятать следы наркотиков на некоторое время. Сам я его не тестил, но от старой упаковки отдавал товарищу и он говорил что работает! Хотя, зная эффективность самого детокса, в блокираторе сомневаться не приходится.

Детоксификационный комплекс FAZETOX

Трёхдневная программа очистки состоит из 9ти капсул, по 3 на день: зелёные, синие и красные. Я начал курс в первый же день как забрал с почты и как в прошлый раз, был чист уже через трое суток!

Подводя итог, могу с уверенностью сказать что это просто незаменимое средство для всех употребляющих, так как никогда не знаешь где может пригодиться. А для тех кто за рулём - вообще МАСТХЕВ!



Время использования: 2 раза
Стоимость: 3700 руб за 3 упаковки
Год выпуска/покупки: 2014-2016

Общее впечатление: Полёт нормальный, пользовался дважды

Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Это полезный отзыв?
 Комментарии к отзыву:

NSlava
Отличный отзыв, спасибо! ответить
Туши свет
Классная штука этот Фазетокс! Тоже хотел отзыв написать и чёт протупил :( ответить
Grigserg
Буду иметь ввиду) ответить
depp4you
После этого отзыва почитала подробнее о детоксификаторе и тоже закажу себе на днях. Лишним не будет точно, а если пригодится то вообще будет бесценным! ответить
Оставить свой комментарий