Детоксификационный комплекс FAZETOX
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
1
2
3
1
4
5
5

Отзыв: Детоксификационный комплекс FAZETOX - Спас мне права!

Достоинства:
Быстро и удобно
Недостатки:
нет

Здраствуйте. Сегодня я хочу передать вам свой опыт пользования блокиратором экспресс-тестов FAZETOX. Во первых, я хочу отметить просто нереальноую потребность в этом средстве для всех, кто водит авто. Во вторых оно выгоняет не только остатки ништяков из организма, а ещё и всякую лишнюю гадость, после чего ощущения в теле просто космичиские! Так легко и кайфово я себя давно не чувствовал, примерно как лечь прокапаться в больничку.

В начале года кент предложил мне скинуться на 2 упаковки трёхдневного курса. Он себе заказывал одну а там вторая была со скидкой ну и я согласился что оказалось в итоге очень не зря! Сам детоксифекатор я не использовал, а вот блокератор возил с собой в тачке до недавнего времени. Остановили меня копы и начали чесать на поссать в стаканчик. Я как мог отнекивался но бестолку. В итоге чесанул их на то что только врач имеет право проводить тестирование. Пока закрывал тачку съел обе капсулы и запил фантой сел к ним в бричку и повезли меня на анализы. Ехали минут 30, ещё у нарколога я минут 40 делал дурака мол не хочу ссать чтоб наверняка успело подействовать. В итоге брызнул им свежачка, врач макнул туда тест-полоску, 5 мин подождали и ничего она ему не показала, как и ожидалось. В итоге гаер меня отвёз обратно на пост к тачке, слушая по пути мои возмущения в наглой форме ахаха))

В общем что хочу сказать: штука рабочая и нереально полезная, если бы не она то поставили бы меня на учёт в наркологичку, куда ходил бы я пешком потому что был бы без прав! но этого не случилось, потому что у меня был фазетокс.



Время использования: Один раз
Стоимость: 1100 руб со скидкой.
Год выпуска/покупки: 2016

Общее впечатление: Спас мне права!

Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Это полезный отзыв?
 Комментарии к отзыву:

Rinat-K
Жаль они язык в стаканчик не опускают, черти мусарские!! ответить
Оставить свой комментарий